Новости

Иван Ургант пошутил о рязанской ёлке

Иван Ургант пошутил о рязанской ёлке
Ёлка в Рязани, которая не зажглась на праздновании открытия Новогодней столицы 2020, вошла в сюжет телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. В эфир программа вышла 13 декабря.
— Ёлка не загорелась, потому что было сказано, что это российская ёлка. А российская ёлка сама знает, когда нужно загораться: либо 31 декабря, либо летом в Сибири, — отметил ведущий шоу Иван Ургант.

Напомним, 7 декабря на торжественном открытии Новогодней столицы установленная на площади Ленина ель не зажглась огнями после троекратного призыва Деда Мороза. При этом на экране появилось изображение новогодней ёлки, украшенной гербами регионов России и установленной на Лыбедском бульваре в Рязани. Позже глава администрации Рязани Елена Сорокина пояснила, что ель на площади Ленина является центральной, а главной новогодней елью Рязани является дерево на Лыбедском бульваре, которое как раз зажглось. Тогда же она сделала заявление, что по замыслу засиять огнями дерево на площади Ленина должно 14 декабря в рамках фестиваля музыки и спорта «Катай, Рязань». 13 декабря на ёлке полностью включилась праздничная иллюминация.

Читайте нас:
Поделиться: