Новости

Студенческий театр «Переход» приглашает на свои новые постановки

Студенческий театр «Переход» приглашает на свои новые постановки

Студенческий театр Рязанского государственного университета им.С.А.Есенина «Переход» приглашает зрителей посмотреть свои новые постановки, сообщает сайт региональнгого комитета по делам молодёжи.

 

20 октября, в0 19.00, состоится спектакль «Свадьба». Казусная ситуация, лежащая в основе сюжета, когда жених не узнаёт в свадебном угаре свою невесту и принимает её за мамашу, превращена молодыми артистами в настоящий ретро-водевиль с шуточными песнями, танцами и костюмами а-ля начала прошлого века. В ролях: Екатерина Антонова, Евгений Бургов, Сергей Шишов, Николай Скоков, Лидия Сосова и артисты и студийцы театра.

25 октября, в 19.00, в театре «Переход» вы сможете увидеть постановку одной из лучших пьес знаменитого драматурга Александра Вампилова «Старший сын». Это спектакль о настоящей любви совестливого человека. В ролях: Юрий Борисов (актёр Рязанского драматического театра), Семён Маинский, Евгений Бургов, Евгения Хестанова, Роман Сулица, Екатерина Антонова и другие артисты и студийцы театра.

29 октября, в 19.00, на сцене театра «Переход» покажут поэтический спектакль «Лермонтов... Арбенин... Нина». Первая часть спектакля — стихотворения и романсы на стихи М.Ю.Лермонтова, вторая часть — оригинальный сценарий, включающий в себя отрывок из «Маскарада» и стихотворения Лермонтова. В ролях: Сергей Капцов, Анастасия Фадеева, Семён Маинский, Олег Марков, Роман Сулица, Вероника Пичугина, Екатерина Антонова, Светлана Викулина, Елизавета Чиркова, Евгений Бургов, Наталья Богданова, Мария Пахомова, Сергей Гавырин и другие артисты театра «Переход». Художественный руководитель и режиссёр-постановщик — Геннадий Кириллов.


Читайте нас:
Поделиться: