Новости

Рязанские стражи порядка изъяли полкило марихуаны

Рязанские стражи порядка изъяли полкило марихуаны
Рязанские стражи порядка изъяли полкило марихуаны. Об этом сообщает сайт регионального Управления МВД.

Так, полицейские узнали, что 30-летний житель Касимова употребляет марихуану. Проверка показала, что мужчина может транспортировать наркотик при себе. Касимовца остановили на улице города и при личном досмотре нашли у него пакет с растительной смесью. Экспертиза показала, что злоумышленник хранил 209 граммов марихуаны. Мужчину задержали.

В Сараевском районе сотрудники полиции выяснили, что 31-летний житель села Муравлянка может хранить на усадьбе растительные наркотики. При осмотре надворных построек стражи порядка нашли пакет с высушенной растительной смесью с характерным запахом и несколько высушенных стеблей с листьями. Экспертиза показала, что мужчина незаконно хранил 189 граммов марихуаны и 813 граммов конопли, его задержали.

А в рабочем посёлке Шилово полицейские узнали, что 31-летний местный житель может хранить дома марихуану. При осмотре его жилища оперативники обнаружили самодельную упаковку с высушенными растениями. Экспертиза показала, что мужчина хранил дома 153 грамма марихуаны, злоумышленника задержали.

Все задержанные пояснили, что сырьё для наркотика они заготовили из наркосодержащей конопли, заросли которой они нашли в окрестностях населённых пунктов. Злоумышленникам грозит до десяти лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: