Поделиться:
В Рязанском кремле встретили новолетие
В ночь с 31 декабря на 1 января в Рязанском кремле жители и гости города встретили новый 2020 год. Как сообщает Рязанской епархии, 31 декабря в 23:00 в Христорождественском кафедральном соборе был совершён новогодний молебен. После службы для прихожан на площади перед Успенским собором выступили участники вокального ансамбля священнослужителей Рязанской епархии. Всем предлагали согреться чаем с угощением. Ровно в полночь начало нового года возвестили 12 ударов благовеста и праздничный трезвон. После полуночи в Христорождественском соборе началась Божественная литургия.
Загрузка галереи...
Последние новости
Рейтинг за сутки
4
19:35
5
6
8
15:10
9
14:07
10