Новости

В Новогодней столице 2020 побывали звёзды телеканала ТНТ

В Новогодней столице 2020 побывали звёзды телеканала ТНТ
На Лыбедском бульваре 4 января прошёл музыкальный фестиваль «ТНТ в Новогодней столице».
На подходе к сцене гостей встречали фотозона с фирменными кубиками телеканала и печь, в которой пеклись пироги с глазами.

Фестиваль начался с викторины по сериалам и программам ТНТ. Победителям тут же вручили призы от многочисленных спонсоров и партнёров фестиваля. Затем с часовой программой «Иэтотзапел» перед рязанцами и гостями Новогодней столицы 2020 выступил Стас Ярушин — звезда сериала «Универ».

В программе фестиваля были также танцевальные батлы зрителей, массовое караоке популярных песен, конкурсы и викторины от ТНТ с самыми разными призами от спонсоров праздника, а также выступление известного исполнителя Артака Мхитаряна и Владимира Селиванова, известного как Вован из сериала «Реальные пацаны».

К многочисленным зрителям фестиваля присоединился и большой белый медведь. Внушительного размера зверь оказался весьма мобильным: он обошёл весь «зрительный зал» (с ними фотографировались все желающие) и поднялся на сцену, где зажигал как заядлый танцор.

Несмотря на ветер и морозец действо фестиваля ТНТ удерживало у сцены сотни рязанцев и гостей города, которые танцевали и пританцовывали, подпевали известным хитам, а от желающих посостязаться в танцевальных батлах отбоя не было.

Читайте нас:
Поделиться: