Новости

Под Рязанью ВАЗ-2114 влетел в трактор, водитель легковушки погиб

Под Рязанью ВАЗ-2114 влетел в трактор, водитель легковушки погиб
Как информирует портал областного УМВД, 16 января около 21.00 на 282-м километре трассы Михайлов–Рязань в Рязанском районе 25-летний житель Захаровского района, ехавший на автомашине ВАЗ-2114, по предварительным данным, столкнулся с попутным трактором, за рулём которого находился 35-летний рязанец. В результате водитель «четырнадцатой» скончался на месте.

Прибывшие на место аварии сотрудники полиции установили, что водитель легковушки не имел права управления транспортными средствами, а также ранее дважды привлекался к ответственности за управление автомобилем по пьяни. Помимо этого, его авто не было зарегистрировано.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и семь получили различные травмы. В области случилось 28 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 9493 нарушения ПДД, в том числе семь фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: