Новости

Digital-площадка Tele2 появилась в Рязани

Рязань — Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, открыл в ТЦ «Алина» цифровой салон связи нового формата. Инновационная для отрасли концепция опирается на digital-подход в трёх плоскостях: сервисе, ассортименте и коммуникациях.

В соответствии с «Другими правилами» оператор разработал новый тип взаимодействия с клиентами и внедрил современные технологии в оформлении, обслуживании и продажах. В совокупности это позволяет предоставлять уникальный цифровой сервис.
Так, вместо традиционных кассовых зон и больших мониторов в салоне установлена лёгкая стойка в зоне ресепшен. Используя планшет, консультант может обслужить клиента в любой точке зала и даже принять оплату товара. Такое решение позволяет установить открытое, лишённое барьеров общение с посетителями.

Цифровой сервис обеспечивает виртуальная витрина «Всё в один клик». Она выполняет функции терминала самообслуживания и даёт возможность клиентам выбрать номер, оставить заявку на переход по MNP, сменить тариф и многое другое.
Интерактивная витрина позволяет знакомиться с характеристиками представленных гаджетов, а также узнавать объективные отзывы на них из Сети. Пользователи могут протестировать смартфоны и дополнить их наушниками и часами. Таким образом Tele2 предлагает клиенту самому «настроить» цифровой образ жизни.

Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:
— «Другие правила» воплотились и в развитии нашей фирменной розницы. Мы рады представить рязанцам первый инновационный салон связи, в котором умные системы взаимодействуют с посетителями. Мы, как и наши клиенты, делаем ставку на технологии. И даже салоны хотим видеть в формате digital-площадок.

В честь открытия оператор подготовил рязанцам скидку 20% на покупку комплекта, состоящего из: смартфона, SIM-карты с тарифом на год, защитного стекла с возможностью ежемесячной замены, а также беспроводных наушников. Предложение действительно до 31 января.

Рейтинг за сутки

19.01.2026 09:17 В Рязанской области быстрее всего растёт доход у административного персонала (668)

19.01.2026 10:42 Рязанская область вошла в число наиболее благополучных регионов по уровню преступности (596)

19.01.2026 17:38 В 2026 году в Рязанскую ОДКБ поступили 16 подростков с травмами после катания на тюбингах (563)

19.01.2026 16:48 В Рязани приостановили стройку незаконного торгового объекта (558)

19.01.2026 10:16 Рязанских налогоплательщиков предупредили о прекращении приёма в ТОРМ №3 (503)

19.01.2026 15:19 Рязанские аграрии смогут получить до 10 миллионов рублей на строительство пекарни (476)

19.01.2026 14:36 В Рязани в ДТП с фурой пострадали пять человек (471)

19.01.2026 14:58 В Рязанской области днём потеплеет до минус 2 градусов (465)

19.01.2026 09:38 ХК «Рязань-ВДВ» одержал победу над питерским СКА-ВМФ (464)

19.01.2026 12:14 Суд прекратил рассмотрение жалобы Николая Любимова на продление срока ареста (461)