Новости

Николай Любимов отметил высокий профессиональный уровень рязанских полицейских

Николай Любимов отметил высокий профессиональный уровень рязанских полицейских
Губернатор Рязанской области Николай Любимов поучаствовал в расширенном заседании коллегии регионального Управления МВД, которое было посвящено итогам работы в 2019 году. Любимов заметил, что областному УМВД в минувшем году удалось добиться высоких результатов:
— Снижено число убийств, разбойных нападений, преступлений экономического характера. Вы занимаете второе место в ЦФО и 26 в России по раскрываемости преступлений. Это очень серьёзная позиция, которая говорит о высоком профессиональном уровне коллектива, всех подразделений УМВД.

Глава региона также сообщил, что большое уважение вызывает работа ведомства, направленная на борьбу с наркотиками.
— Необходимо и дальше её усиливать, прежде всего для того, чтобы обезопасить наших детей от смертельно опасной угрозы. Со своей стороны с этого учебного года мы ввели повсеместный углубленный профилактический осмотр школьников и студентов профессиональных образовательных организаций на выявление потребления наркотиков и психотропных веществ. Уверен, что это был правильный шаг, — заявил Николай Любимов.

Он добавил, что в настоящее время не менее остро стоит задача предотвращения и прекращения продажи некурительной никотиносодержащей продукции — «снюсов» и их аналогов.

Читайте нас:
Поделиться: