Поделиться:
Мэрия Рязани решает вопрос с обслуживанием старых домов в посёлке Строитель
Администрация Рязани ответила на вопрос об обслуживании старых многоквартирных домов в посёлке Строитель. Информация на странице губернатора Николая Любимова в социальной сети «ВКонтакте».
Рязанец написал, что «договор на обслуживание аварийных домов в п. Строитель закончился, продлять его управляющая компания не будет. Жильцы остались в аварийном хламе в формате живите как хотите» (орфография и пунктуация автора сохранены).
Мэрия Рязани ответила: «Эта ситуация находится на контроле управления энергетики и ЖКХ. Вопрос решается комплексно и уже в скором времени по ситуации будет принято решение».
Рязанец написал, что «договор на обслуживание аварийных домов в п. Строитель закончился, продлять его управляющая компания не будет. Жильцы остались в аварийном хламе в формате живите как хотите» (орфография и пунктуация автора сохранены).
Мэрия Рязани ответила: «Эта ситуация находится на контроле управления энергетики и ЖКХ. Вопрос решается комплексно и уже в скором времени по ситуации будет принято решение».
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:59
9
22.06.2026 10:41
10
22.06.2026 16:13