Новости

Половина пользователей спутникового ТВ в Рязанской области предпочитает пакетные предложения

Половина пользователей спутникового ТВ в Рязанской области предпочитает пакетные предложения
Компания МТС проанализировала использование рязанцами конвергентного тарифа, объединяющего услуги спутникового ТВ и 4G-интернета. Анализ показал, что 50% новых подключений спутникового телевидения приходится на новое комплексное предложение. Объединённый тариф особенно востребован у жителей небольших городов Рязанской области, а также среди тех, кто проживает в частном секторе и коттеджных посёлках.

Наиболее популярный контент у рязанцев — новости и бизнес-передачи, на них приходится 35% времени просмотра. Второе место занимают каналы для детей (21% времени просмотра), третье место у документальных передач (15% времени просмотра). Просмотры фильмов занимают 10% всего времени, они на четвёртом месте рейтинга зрительских предпочтений.

Мобильный интернет, предоставляемый в составе пакетного предложения, рязанцы используют для обмена видеороликами и фото, для онлайн-обучения, онлайн-игр и интернет-звонков.

— Конвергентное решение — это пакет услуг, который позволяет объединить на одном лицевом счёте спутниковое телевидение и мобильную связь. Удобство таких предложений состоит в том, что, покупая «тарелку» и подключая мобильный интернет, можно получить бесплатно пакет из 190 ТВ-каналов. Это идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить деньги и получить полный перечень качественных услуг в одном месте, не заключая много излишних контрактов с разными сервисами, — прокомментировал директор МТС в Рязанской области Александр Ляк.

Читайте нас:
Поделиться: