Новости

В Рязани расширили перечень дорог, подлежащих ремонту в 2020 году

В Рязани расширили перечень дорог, подлежащих ремонту в 2020 году
На сайте администрации Рязани опубликовано постановление, которым расширяется перечень участков дорог, подлежащих ремонту в 2020 году. Объём средств, которые будут направлены на этот вид работ, также увеличен.

Напомним, что ранее предполагалось, что в текущем году отремонтируют участки улиц Высоковольтная, Забайкальская, Щедрина и Дачная. На это должны были направить 201,3 миллиона рублей. После внесения изменений к перечню дорог добавились участки на улицах Добролюбова и Рязанская, а также от пересечения улицы Рязанской и М5 до РНПК. Объём средств увеличен до 347 миллионов рублей.

Кроме того, напоминаем, в 2020 году предполагается ремонт моста на улице Ленина, на что запланировано 178 миллионов рублей. В этой части документ изменений не претерпел. Также в программе серьёзный перечень мероприятий, направленных на ликвидацию мест ДТП (дорожные знаки, искусственные неровности, ограждения, светофоры, табло). Более 70 миллионов рублей запланировано на установку элементов автоматизированных систем управления дорожным движением. В документе указано более 40 перекрёстков и пешеходных переходов.

Читайте нас:
Поделиться: