Новости

Полиция ищет виновника смертельного наезда на женщину близ Касимова

Полиция ищет виновника смертельного наезда на женщину близ Касимова
Полиция ищет виновника смертельного наезда на женщину близ Касимова, случившегося на 252-м километре трассы Москва–Касимов, пишет сайт «Издательства «Пресса». Напомним, трагическое ДТП случилось 14 марта около 19.00.

Касимовские следователи установили, что пострадавшая — 45-47-летняя жительница райцентра в тот день гостила у подруги в Гусь-Железном, но затем каким-то образом оказалась на вышеупомянутом участке автодороги. Женщина была одета в тёмную одежду, и не имела никаких светоотражающих элементов. Несмотря на то, что на данном участке трассы находится пешеходный переход, он не был освещён. О произошедшем полицейским сообщил 47-летний водитель автомобиля Daewoo Matiz, который не заметил лежащее на дороге тело женщины и наехал на него.

Стражи порядка выяснили, что по следам шин и травмам на теле жертвы можно предположить, что потерпевшую сбил грузовик, ехавший в в сторону Касимова. Ориентировку на розыск виновника ДТП разослали в соседние районы. Полицейские также прояст откликнуться свидетелей или владельцев автомашин с установленными видеорегистраторами.

Всех, кому что-либо известно о данном происшествии, просят звонить по телефону 27-50-70.

Читайте нас:
Поделиться: