Новости

В Кораблинской районе водитель скрылся с места ДТП

Фото: ИД «Пресса»
Фото: ИД «Пресса»
17 марта около 06:00 в дежурную часть полиции города Кораблино Кораблинского района Рязанской области поступило анонимное сообщение о ДТП на пересечении улиц Маяковского и Первомайской.

Как уточняется на сайте ИД «Пресса», автомобиль Nissan Almera чуть не упал в траншею на перекрестке, разрытую для проведения работ по ликвидации прорыва на уличном водопроводе. Яма была огорожена металлическими конструкциями, сигнальной лентой, вокруг установили дорожные знаки. Однако длинный тормозной путь на месте аварии указывал на то, что водитель иномарки не сразу заметил препятствие. Предположительно, он двигался на высокой скорости. От падения в траншею иномарку спасло металлическое ограждение. Машина получила серьёзные повреждения. Водителя с места ДТП скрылся, в медицинские учреждения за помощью не обращался.

Полицейским удалось установить владельца автомобиля — местную жительницу, однако найти её пока не получилось, как и выяснить, кто управлял авто. В связи с тем, что машина не причинила вреда участникам движения, не нанесла ущерб муниципальному или частному имуществу, оснований к задержанию транспортного средства нет. Проверка продолжается.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости