Новости

Рязанцам пока не предлагают заграничные туры

Рязанцам пока не предлагают заграничные туры
Рязанские турагентства пока не продают рязанцам заграничные туры, сообщает телеканал ГТРК «Ока». Аннулировать уже купленные туры специалисты не советуют, по их мнению, деньги лучше оставить на депозитах, чтобы приобрести путёвки позже.

— Невозможно совершить временные выезды за пределы РФ. Аннуляция туров практически сводится к нулю, потому что финансовые возможности туроператора не резиновые. И в настоящий момент моментальной отдачи денежных средств можно, скорее всего, не ожидать, — пояснила директор туристического агентства Елена Никифорова.

По словам турагентов, в настоящее время раскупаются путёвки на середину лета и начало осени на курорты Краснодарского края, Крыма и Кавказских минеральных вод. Есть случаи отказов от уже купленных туров по России на ближайшие даты, деньги возвращаются.

— Мы существуем в штатном режиме, занимаемся своей повседневной работой. А по поводу аннуляции — кто-то аннулируется, кто-то спокойно себя ведёт — тут уже зависит от человека, — отметила заместитель директора туристического агентства Лариса Силина.

Читайте нас:
Поделиться: