Новости

Игорь Мурог вручил труженику тыла в Рязани юбилейную медаль

Игорь Мурог вручил труженику тыла в Рязани юбилейную медаль
Председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Рязанской областной думы Игорь Мурог 19 марта встретился с ветераном Великой Отечественной войны, тружеником тыла Александром Степановичем Давыдовым. В годы войны в 12-летнем возрасте ветеран трудился на Магнитогорском металлургическом заводе помощником токаря по 18 часов в сутки, изготавливал патроны для фронта.


— Огромное спасибо за вашу любовь к Родине, за ваш труд, который помог приблизить день великой Победы. Вы — пример для всех юношей и девушек нашей страны, — сказал Игорь Мурог.

Он пожелал ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», сообщает сайт регионального парламента.


Напомним, ранее вице-губернатор Рязанской области, руководитель оперативной группы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции Игорь Греков на встрече с заместителем командира рязанского гарнизона Игорем Бортаном заявил, что в современных условиях есть все возможности для организации трансляций для зрителей, поэтому даже если режим повышенной готовности не будет снят, торжественные мероприятия, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, обязательно состоятся. Игорь Греков и Игорь Бортан подчеркнули, что парад проводился даже в самый сложный для страны период, в 1941-м году, когда немцы стояли под Москвой.

Читайте нас:
Поделиться: