Новости

Игоря Тишина избрали главой администрации Спасского района

Игорь Тишин
Заместителя главы администрации Рязани Игоря Тишина избрали главой администрации Спасского района, пишет «Издательство «Пресса». Голосование по этому вопросу состоялось в Спасской районной Думе 25 марта. Помимо Тишина, народные избранники рассматривали и кандидатуру директора МКУ «Управление обеспечения административно-хозяйственной и эксплуатационно-технической деятельности» Спас-Клепиков Михаила Лифанова.

В результате открытого голосования депутаты единогласно избрали Игоря Тишина.
— Спасибо за оказанное доверие, надеюсь его оправдать. Будем работать все вместе. Я уверен, что у нас всё получится, — заявил Тишин.

Игорь Тишин является заместителем главы администрации Рязани с 23 ноября 2017 года. До этого работал в министерстве имущественных и земельных отношений Рязанской области, с сентября 2014 по декабрь 2016 года работал заместителем министра лесного хозяйства региона, а затем замминистра природопользования области.

Напомним, прежний глава администрации Спасского района, избранный по конкурсу в январе 2018 года, покинул пост по собственному желанию в ноябре 2019 года