Поделиться:
В Рязанской области новых случаев заражения коронавирусом не выявлено
На 08.30 28 марта в Рязанской области новых случаев заражения коронавирусной инфекцией не выявлено. Об этом говорится в оперативной рабочей группы правительства Рязанской области. В регионе по-прежнему зарегистрированы два случая заболевания коронавирусом у граждан России, вернувшихся из Франции.
По состоянию на 08.30 28 марта есть информация о 1496 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. Из них 1290 человек в настоящее время находятся под медицинским наблюдением, все проходят лабораторное обследование на коронавирус. У 206 граждан медицинское наблюдение завершено, они обследованы и признаны здоровыми.
, о дополнительных жёстких мерах по по профилактике и борьбе с распространением коронавирусной инфекции 26 марта объявил губернатор Рязанской области Николай Любимов в своём обращении к рязанцам. В частности, запрет касается парков, скверов, набережных. Также на этот период работа ряда торговых объектов, салонов красоты, бань. Кафе и рестораны могут работать на вынос, то есть без посещения гражданами таких предприятий. Ранее уже ввели ограничения на работу фитнес-центров.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
11:53
2
3
15:17
5
7
07:42
9
09:24