Новости

По состоянию на 08.30 3 апреля 1138 рязанцев обследуют на коронавирус

По состоянию на 08.30 3 апреля 1138 рязанцев обследуют на коронавирус
По состоянию на 08.30 3 апреля 1138 рязанцев обследуют на коронавирус. Об этом информирует оперштаб правительства Рязанской области. На текущий момент в регионе зафиксировано четыре случая заболевания COVID-19 у граждан РФ: трое из них вернулись из туристических поездок из зарубежных стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции (Франция, Турция), ещё один человек, по которому был получен положительный результат анализа, прибыл в Рязанскую область из другого региона России и был в контакте с заболевшим коронавирусом.

В региональном минздраве уточнили, что один заболевший выздоровел и уже выписан, ещё три пациента находятся в удовлетворительном состоянии в стационаре больницы имени Семашко. Анализы десяти человек направили в столицу для подтверждения диагноза,из них один человек находится в тяжёлом состоянии в связи с имеющимся хроническим заболеванием.

В общей сложности поступили данные о 1917 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусу. Сейчас меднаблюдение проводится в отношении 1138 человек. Окончено наблюдение у 779 граждан, они здоровы.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости