Поделиться:
В Рязанском регионе подтвердили ещё пять случаев COVID-19
В Рязанском регионе подтвердили ещё пять случаев заражения новым коронавирусом COVID-19. Об этом в оперштабе правительства Рязанской области. На текущий момент в Рязанской области заболевание выявлено у 17 человек, при этом трое уже выздоровели и выписаны из стационара.
Контакты заражённых граждан установлены и изолированы. На подтверждение в столичную лабораторию отправлены анализы ещё 18 человек, они изолированы и находятся под контролем медиков.
Контакты заражённых граждан установлены и изолированы. На подтверждение в столичную лабораторию отправлены анализы ещё 18 человек, они изолированы и находятся под контролем медиков.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 11:11
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 15:31
8
23.06.2026 16:05
9
23.06.2026 10:02
10
23.06.2026 17:05