Новости

Федеральный телеканал рассказал подробности о массовом убийстве в Рязанской области

Федеральный телеканал рассказал подробности о массовом убийстве в Рязанской области
Телеканал «Россия 24» рассказал подробности массового убийства, которое произошло 4 апреля в посёлке Елатьма Касимовского района Рязанской области. Напомним, около 22:00 мужчина 1988 года рождения сделал замечание компании молодых людей, которые громко разговаривали на улице под его окнами. Между ними произошёл словесный конфликт, в результате которого мужчина взял охотничье ружьё и выстрелил в четверых молодых людей и женщину. Все пятеро от полученных ранений скончались на месте происшествия.

Телеканал уточняет, что подозреваемый в массовом убийстве Антон Франчиков стрелял их охотничьего ружья «Вепрь». Всего мужчина произвёл порядка 10 выстрелов. Скорее всего, предполагают следовали, он стрелял беспорядочно.

В результате погибли жители посёлка Елатьма 31-летний Максим Ухов, молодожёны Евгений и Кристина Табуновы, 26-летние Илья Кондраков и Виктор Капитанов.

В сюжете говорится, что Антон Франчиков с семьёй приехал в посёлок несколько лет назад и соседи сразу обратили внимание на его неадекватное поведение. Сообщается, что мужчина всегда был чем-то недоволен, его раздражали шумные дети, автомобилисты. Ходят слухи, что он не раз поколачивал близких, на него жаловались соседи.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, Рязанским СКР возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Свои действия стрелявший попытался объяснить необходимой самообороной.

Читайте нас:
Поделиться: