СРЕДА
6/18/2025 8:25:39 PM

Новости

Обновлены данные о рязанцах с COVID-19, находящихся в стационаре

Обновлены данные о рязанцах с COVID-19, находящихся в стационаре
Обновлены данные о рязанцах с COVID-19, находящихся в стационаре. В оперштабе правительства Рязанской области сообщили, что по состоянию на 16.00 17 апреля в медучреждениях Рязани проходят лечение 66 пациентов с коронавирусом, в том числе, двое детей.

По данным регионального минздрава, 21 человек находится в удовлетворительном состоянии, 39 — средней степени тяжести, шесть — в тяжёлом (из них трое в возрасте 58, 65 и 66 лет подключены к аппаратам ИВЛ). Оставшиеся заражённые коронавирусом лечатся дома под контролем врачей, их болезнь протекает в лёгкой форме.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер