Поделиться:
Рязанская больница №11 приостановила плановую госпитализацию
Рязанская городская клиническая больница №11 объявила о приостановке плановой госпитализации. Об этом на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».
Решение принято из-за выявления в регионе «значительного количества случаев сочетания коронавирусной инфекции с иными заболеваниями». Плановая госпитализация приостановлена для предупреждения распространения массовых инфекционных заболеваний, недопущения внутрибольничного инфицирования посетителей и сотрудников.
Госпитализация больных для экстренной медпомощи продолжится, для чего «созданы особые условия».
С плановым пациентами согласуют новые сроки госпитализации после снятия ограничительных мер по коронавирусу.
«Данная мера является вынужденной, продиктована необходимостью сохранения жизни и здоровья наших пациентов, приносим Вам свои искренние извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание!» - значится на сайте ГКБ №11.
Решение принято из-за выявления в регионе «значительного количества случаев сочетания коронавирусной инфекции с иными заболеваниями». Плановая госпитализация приостановлена для предупреждения распространения массовых инфекционных заболеваний, недопущения внутрибольничного инфицирования посетителей и сотрудников.
Госпитализация больных для экстренной медпомощи продолжится, для чего «созданы особые условия».
С плановым пациентами согласуют новые сроки госпитализации после снятия ограничительных мер по коронавирусу.
«Данная мера является вынужденной, продиктована необходимостью сохранения жизни и здоровья наших пациентов, приносим Вам свои искренние извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание!» - значится на сайте ГКБ №11.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36