Новости

Стали известны подробности убийства с расчленением в Рязанской области

Фото: ИД «Пресса»
Фото: ИД «Пресса»
Подозреваемая в убийстве с расчленением в городе Скопине Рязанской области — ранее судимая 35-летняя уроженка Милославского района. Последний срок женщина получила за совершение кражи из квартиры. Об этом сообщается на сайте ИД «Пресса».

Напомним, 25 апреля в Скопине на одной из улиц города был обнаружен фрагмент тела человека, части тела были также найдены на берегу реки Верда. Как сообщает сайт регионального СУ СКР, личность погибшей удалось быстро установить, ею оказалась 58-летняя местная жительница, которая с 13 апреля этого года находилась в розыске как пропавшая без вести. Также была установлена и задержана подозреваемая в совершении преступления — ранее неоднократно судимая 35-летняя знакомая погибшей.

По информации начальника МСО Следственного управления Рязанского СКР Александра Рязанкина, в настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемой под стражу с дальнейшим предъявлением обвинения. Подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы. Версия о причастности сожителя к этому преступлению прорабатывается. Преступления такого рода относятся к категории особо тяжких.

Читайте нас:
Поделиться: