Новости

«Единая Россия» продлила срок регистрации участников праймериз до 15 мая

«Единая Россия» продлила срок регистрации участников праймериз до 15 мая
Регистрация участников предварительного голосования партии «Единая Россия» продлена до 15 мая. Об этом сообщается на ryazan.er.ru. С просьбой о продлении срока подачи заявок выступили несколько региональных отделений партии.

— Несмотря на праздничные и выходные дни, количество желающих зарегистрироваться в качестве участников предварительного голосования растёт. Для участия в партийной процедуре уже зарегистрированы более 5 000 человек, — пояснил заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Перминов.

В Рязанской области региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» работает на базе общественной приёмной на улице Горького, 49А. Подать документы желающие стать участниками праймериз могут в будние дни с 10.00 до 17.00. Также подать заявки можно в электронном виде.

Вся информация по проведению предварительного голосования, списки кандидатов, их данные находятся в открытом доступе на сайте pg.er.ru. За необходимыми разъяснениями и консультациями можно обратиться в оргкомитет или по телефонам: (4912) 28-43-13, 28-43-23.

Отмечается, что в этом году предварительное голосование из-за пандемии коронавируса и ограничений в субъектах РФ массовых мероприятий пройдёт только в формате онлайн. Каждый желающий сможет в течение 7 дней с 25 по 31 мая зарегистрироваться на партийных ресурсах и проголосовать за своего кандидата. Также принято решение о том, что все дебаты проходят онлайн в формате видеопрезентаций. Непосредственно в самом голосовании также можно будет поучаствовать в электронном формате. Регистрацию для голосования можно будет пройти либо через свою учётную запись на сайте «Госуслуги», либо через цифровые платформы партии.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки