Поделиться:
Николай Любимов сообщил, когда начнут снимать ограничения по самоизоляции
Губернатор Рязанской области Николай Любимов , когда в регионе начнут снимать ограничения по самоизоляции. Об этом он рассказал 7 мая на заседании оперштаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19.
— Как только позволит санитарно-эпидемиологическая обстановка, мы начнём постепенно снимать ограничения. Конкретные сроки пока называть рано, но мы должны быть готовы к любому развитию событий, — заявил губернатор.
Он также поручил всем зампредам сформулировать конкретные мероприятия по каждой отрасли, которые нужно осуществить при поэтапном снятии ограничительных мер, после чего незамедлительно направить предложения в его адрес.
— Как только позволит санитарно-эпидемиологическая обстановка, мы начнём постепенно снимать ограничения. Конкретные сроки пока называть рано, но мы должны быть готовы к любому развитию событий, — заявил губернатор.
Он также поручил всем зампредам сформулировать конкретные мероприятия по каждой отрасли, которые нужно осуществить при поэтапном снятии ограничительных мер, после чего незамедлительно направить предложения в его адрес.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
7
10:25
8
10
11:36