Поделиться:
В Рязанской области сняли запрет на посещение скверов
В распоряжении губернатора Николая Любимова, которым в Рязанской области был введён режим повышенной готовности в связи с эпидемией новой коронавирусной инфекции, внесены изменения, одно из которых касается отмены запрета на посещение скверов. Документ был на сайте газеты «Рязанские ведомости» 10 мая и касался постепенного ослабления ограничительных мер в регионе.
Напомним, ранее запрет на посещение парков, скверов и набережных. Их входы огораживали сигнальными лентами, а сотрудники полиции проводили рейды по выявлению нарушителей. Теперь запрет на помещение скверов снят, а на пребывание в парках и на набережных сохранился.
Напомним, ранее запрет на посещение парков, скверов и набережных. Их входы огораживали сигнальными лентами, а сотрудники полиции проводили рейды по выявлению нарушителей. Теперь запрет на помещение скверов снят, а на пребывание в парках и на набережных сохранился.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10