Новости

«Северная Компания» передаёт квартиры в небоскрёбе новосёлам

«Северная Компания» передаёт квартиры в небоскрёбе новосёлам
Со вторника, 19 мая застройщик «Северная Компания» начинает передачу ключей от квартир в самой высокой новостройке Рязани, втором доме ЖК «Паруса». О передаче квартир рязанцам рассказали в пресс-службе застройщика. «С 19 мая начнётся передача ключей от квартир во втором доме ЖК «Паруса». Новосёлами станут более 500 рязанских семей», — говорится в пресс-релизе строительной компании.

— Проектируя ЖК«Паруса», мы вдохновлялись лучшими образцами современных высотных домов и поставили целью воссоздать их дизайн, комфорт и практичность в Рязани. Уникальность проекта «Парусов» в том, что это не только самые высокие дома нашего города, но и самые технологически продвинутые. Второй дом ЖК, 32-этажный небоскрёб, оборудован немецкой крышной котельной с погодозависимой автоматикой, бесшумными лифтами «OTIS», в доме дополнительно смонтирована специальная система подачи очищенной воды, установлена автоматическая система пожаротушения. Отделка подъездов выполнена по проектам итальянских дизайнеров с использованием особого износостойкого гранита, керамогранита, — заявил представитель застройщика.

На территории жилого комплекса «Северная Компания» спроектировала оригинальный двухуровневый двор-стилобат, где расположены сразу несколько игровых площадок для детей разных возрастов и крытые парковочные места для автомобилей.

Расположение ЖК у транспортной развязки, прямо у выезда на Солотчу позволит жильцам в считанные минуты добраться до центра Рязани и при этом наслаждаться видом из окон на Лесопарк и пойму Оки. В шаговой доступности находится спортивный комплекс с бассейном «Классика», построенным при участии «Северной Компании». Поблизости расположена школа и детский сад. Уже определено место строительства новой школы. Через дорогу от ЖК«Паруса» расположен крупный торговый центр «Круиз».

Продолжается строительство третьего, последнего дома жилого комплекса «Паруса», где тоже запланирован двор-стилобат. «Построенные с использованием новейших импортных материалов и технологий дома ЖК «Паруса» уже стали самыми яркими примерами городской архитектуры и настоящей визитной карточкой современной Рязани», — говорится в пресс-релизе.

«Невзирая на сложности из-за распространения вируса, «Северная Компания» полностью исполняет и будет исполнять свои обязательства в соответствии с договорами, все строящиеся объекты будут сданы в срок», — подчеркнули в пресс-службе застройщика.

«Северная Компания», крупный застройщик, действующий на рязанском рынке недвижимости с 1999 года, предлагает квартиры в:
— 3 корпусе ЖК «Северный»;
— 4 корпусе ЖК «Северный»;
— 5 корпусе ЖК «Северный» с индивидуальным отоплением;
— в жилом комплексе бизнес-класса «Дом на Полетаева» рядом с новым зданием 5-й гимназии;
— 2 и 3 корпусе ЖК «Паруса»;
— ЖК «Метропарк» на берегу Трубежа;
— 6 корпусе ЖК «Юный» в Семчино;
— 7 корпусе ЖК «Юный»;
— 8 корпусе ЖК «Юный»;
— ЖК «Академик» на Островского.

Офис «Северной Компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 19.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.30. Действует дополнительный офис продаж в жилом комплексе «Метропарк» на Московском шоссе. Офис работает с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной Компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: