Новости

Рязанские партийцы поддержали борющихся с коронавирусом медиков

Рязанские партийцы поддержали борющихся с коронавирусом медиков
19 мая активисты регионального отделения партии «Единая Россия» передали продуктовые наборы врачам и сотрудникам медучреждений, работающих в условиях борьбы с пандемией коронавируса. Об этом сообщает портал ruazan.er.ru.

В рамках акции «Спасибо врачам», организованной совместно с одной из крупнейших розничных сетей России, было сформировало 550 продуктовых наборов для коллективов учреждений здравоохранения. В городскую больницу скорой медицинской помощи и ОКБ имени Семашко их доставили участники предварительного голосования — депутаты Рязанкой областной Думы Александр Шевырёв и Сергей Лукьянов, а также заместитель генерального директора завода «Красное Знамя» Тарас Ставер.

— Партия с первых дней распространения опасной инфекции оказывает всю необходимую помощь людям, относящимся к группе риска, а также врачам, находящимся на передовой борьбы с коронавирусом, на которых резко возросла нагрузка, — отметил Александр Шевырёв.

По словам главного врача больницы скорой медицинской помощи Виктора Филимонова, любая поддержка, любые позитивные эмоции сейчас важны, потому что они помогают в повседневной работе, настраивают на борьбу с пандемией.

— Сейчас все больницы и поликлиники работают в режиме повышенной готовности. В такое непростое время очень важна любая помощь для медиков, которые сегодня трудятся напряжённо, — сказал Сергей Лукьянов.

Читайте нас:
Поделиться: