Новости

Рязанские газовщики возобновили приём платежей за газ в офисах

Рязанские газовщики возобновили приём платежей за газ в офисах
Абонентские службы ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» возобновили приём граждан, которые хотят оплачивать потреблённый газ в кассах территориальных отделений компании. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Абонентов принимают с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер по предотвращению распространения COVID-19. Все сотрудники служб проходят ежедневный термометрический контроль и обеспечены индивидуальными средствами защиты: антисептиками, масками и перчатками. Кроме того, в офисах осуществляется регулярная санобработка, а для соблюдения социального дистанцирования сделана разметка помещений.

При посещении офисов абонентских служб рязанцам нужно использовать средства защиты органов дыхания и перчатки.

ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» напоминает, что оплатить газ и передать показания счётчиков можно с помощью дистанционных сервисов, таких как «Личный кабинет» на официальном сайте компании, либо через приложение «Мой газ» для смартфонов. Помимо этого, абоненты (физлица и ИП) могут осуществить платежи при помощи онлайн-сервисов Сбербанка: по карте (наличными) в устройствах самообслуживания, через Сбербанк Онлайн на официальном сайте банка, либо в мобильных приложениях Сбербанк Онлайн.

Все интересующие вопросы можно задать на адрес электронной почты компании: billing@ryazanregiongaz.ru.

Читайте нас:
Поделиться: