Поделиться:
На Рязанщине ещё 28 человек вылечились от коронавируса
22 мая из лечебных учреждений Рязани выписано 28 человек, перенёсших коронавирусную инфекцию, опергруппа регионального правительства. Таким образом, с начала пандемии в регионе общее количество выздоровевших и выписанных пациентов с коронавирусом на 18.00 22 мая достигло 541 человека. Большинство пациентов проходили лечение в стационарах. Граждане, у которых болезнь протекала в лёгкой форме, находились на домашнем карантине под постоянным наблюдением врачей.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10