Новости

В Сараевском районе пьяный водитель «десятки» столкнулся с иномаркой

В Сараевском районе пьяный водитель «десятки» столкнулся с иномаркой
Сайт областного УМВД информирует о том, что 26 мая в 00.20 на 1 километре автодороги село Борец–посёлок Зеркальные пруды в Сараевском районе 35-летний местный житель, ехавший на легковой автомашине ВАЗ-2110, столкнулся с автомашиной Renault Logan, которой управлял 25-летний житель Подмосковья. В результате помощь медиков понадобилась 27-летней пассажирке отечественного авто.

При общении с водителем «десятки» сотрудники ДПС выяснили, что у последнего имеются характерные признаки алкогольного опьянения. По результатам освидетельствования алкотестер показал 0,75 промилле алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Также полицейские установили, что водителя ранее не раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе, его лишали права управления транспортными средствами за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы. В области случилось 16 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 308 нарушений ПДД, в том числе десять фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.


Читайте нас:
Поделиться: