Новости

Аркадий Фомин рассказал Дмитрию Медведеву об итогах электронного голосования

31 мая председатель «Единой России» Дмитрий Медведев провёл онлайн-совещание с региональными отделениями партии, посвящённое завершению электронного предварительного голосования партии, сообщает портал ryazan.er.ru. В ходе мероприятия были озвучены первые итоги голосования, которое в этом году полностью прошло в режиме онлайн. В течение недели с 25 по 31 мая включительно жители регионов, в которых проходят избирательные кампании разного уровня, голосовали за участников праймериз.

Как отметил в своём докладе секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин, Рязанская область вошла в число лидеров по количеству зарегистрированных кандидатов и количеству проголосовавших избирателей.
— Вся работа регионального отделения из-за пандемиии коронавируса была переформатирована. В «Единой России» появились новые лица, которые и стали участниками предварительного голосования, — рассказал он.

По словам Аркадия Фомина, конечно, были определённые сложности. Так, особенно тяжело онлайн-формат воспринимался представителями старшего поколения.
— Здесь помогла активная работа через социальные сети и мессенджеры. Работали и партийные волонтёры, которые обучали пожилых людей основам компьютерной грамотности, — продолжил лидер рязанских единороссов.

Секретарь регионального отделения обратил внимание Дмитрия Медведева, что онлайн-формат позволил решить новые задачи, искать нестандартные подходы, привлечь новых людей в партию и действительно определить лидеров, которых выдвинут кандидатами от «Единой России» на выборы депутатов законодательного собрания.
— Мы вместе справились с поставленной задачей проведения электронного голосования и справились успешно. Это наше преимущество перед другими политическими партиями и объединениями, — подчеркнул лидер рязанских единороссов в завершение своего доклада.

Дмитрий Медведев поблагодарил Аркадия Фомина за выстроенную рязанским региональным отделением «Единой России» работу и достигнутые результаты по проведению партийной процедуры.

Читайте нас:
Поделиться: