Поделиться:
В июне и июле трудовые отряды на базе школ Рязани создавать не будут
В июне и июле трудовые отряды на базе образовательных учреждений Рязани создавать не будут. Об этом 2 июня на совещании по вопросам социальной сферы, которое провела замглавы мэрии Надежда Штевнина. Решение связано со сложной эпидемиологической обстановкой из-за COVID-19. Сформировать трудовые отряды на базе Рязанской городской станции юных натуралистов, а также в школах №№8, 49, 57, 64 планируют в августе, либо во время осенних каникул.
Кроме того, в Рязани продолжают готовить детсады к приёму воспитанников, сейчас в них осуществляется генеральная уборка и дезинфекция. Надежда Штевнина подчеркнула, что все дошкольные учреждения должны быть полностью готовы к приёму детей с соблюдением всех мер безопасности: в каждом детсаду должны быть средства индивидуальной защиты и бесконтактные термометры.
Кроме того, в Рязани продолжают готовить детсады к приёму воспитанников, сейчас в них осуществляется генеральная уборка и дезинфекция. Надежда Штевнина подчеркнула, что все дошкольные учреждения должны быть полностью готовы к приёму детей с соблюдением всех мер безопасности: в каждом детсаду должны быть средства индивидуальной защиты и бесконтактные термометры.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 12:31
3
21.06.2026 15:10
4
21.06.2026 14:01
5
6
21.06.2026 19:53
8