Новости

Касимов подал заявку на ремонт дорог на сумму более 35 миллионов рублей

Касимов подал заявку на ремонт дорог на сумму более 35 миллионов рублей
Администрация Касимова ответила на вопрос относительно ремонта дорог в городе. Информация опубликована на странице министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области в социальной сети «ВКонтакте».

«Объём финансовых ресурсов муниципального бюджета не позволяет произвести ремонт дорог в полном объёме. Для получения дополнительного финансирования из регионального бюджета администрация города подготовила проектно-сметную документацию по проведению основательного ремонта автомобильных дорог г. Касимова. Проектом предусмотрены работы по приведению в надлежащее состояние дорожного полотна ряда улиц города на общую сумму более 35 млн. рублей. В июне 2020 года в Министерстве транспорта и автомобильных дорог Рязанской области состоится очередной конкурсный отбор областных муниципальных образований для предоставления субсидий на ремонт дорог, по результатам которого администрация города рассчитывает получить финансирование на реализацию проекта», — написала администрация райцентра.

Напомним, что ранее на эту проблему Касимова обратил внимание губернатор Рязанской области Николай Любимов, дав поручения региональному министру транспорта и автомобильных дорог.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости