Новости

МТС продолжает серию живых онлайн-концертов на площадке МТС Live

МТС продолжает серию живых онлайн-концертов на площадке МТС Live
ПАО «МТС», ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, продолжает организацию онлайн-концертов в формате дополненной реальности и планирует проведение серии таких концертов до конца лета. 4 июня на платформе МТС Live пройдет прямая трансляция концерта группы «Дискотека Авария».

Серия живых онлайн-концертов станет продолжением регулярных трансляций, запущенных компанией во время периода самоизоляции и привлекшей многомиллионную аудиторию. Концерты будут проходить еженедельно в интерактивном формате.

Концерт группы «Дискотека Авария» состоится в прямой трансляции 4 июня в 19.00 по московскому времени на сайте vr.mts.ru, на платформе МТС ТВ и в официальных аккаунтах МТС в социальных сетях. В честь тридцатилетия группа подготовила специальную программу — в сет-листе прозвучат свежие композиции группы и всеми любимые хиты: «Небо», «Если хочешь остаться», «Disco Superstar», «К.У.К.Л.А.», а также трек «Алёна», который музыканты презентовали 15 мая. Группа «Дискотека Авария» — неоднократный обладатель премии «Золотой граммофон», дипломов «Песня года» и других. «Дискотека Авария» становилась лауреатом премии «MTV Russia Music Awards» (RMA) в номинации «Лучшая группа», она не раз получала премии «Муз-ТВ» в номинациях «Лучший танцевальный проект» и «Лучшая поп-группа», «Лучшая песня» и «Лучшее видео».

МТС начала проводить прямые онлайн-трансляции концертов отечественных звёзд с начала введённого в России режима самоизоляции. Компания организовала прямые трансляции концертов групп «Чайф», «Пелагея», «The Hatters», «Чиж & Co», Вячеслава Бутусова, «Несчастного случая», «Секрета» и др. В общей сложности концерты посмотрело несколько десятков миллионов зрителей. Число просмотров продолжает расти за счёт просмотров записей выступлений. Общее количество лайков, репостов и комментариев превысило полмиллиона.

Записи концертов после трансляции можно пересмотреть на МТС ТВ и на сайте vr.mts.ru в формате дополненной реальности с возможностью поворота картинки на 360 градусов.

Читайте нас:
Поделиться: