Новости

Напавшие на медиков «скорой» в Рязани признали свою вину

Напавшие на медиков «скорой» в Рязани признали свою вину
Портал областного СКР информирует о том, что окончено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Рязани, которых обвиняют в побоях: мужчины, 1988 года рождения, и его жены, 1989 года рождения. Кроме того, рязанку также обвиняют в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей.

Напомним, уголовное дело возбудили по результатам проверки найденной в сети информации. Следователи выяснили, что вечером 25 апреля 2020 года во дворе дома на улице Крупской двое пьяных — мужчина и женщина помешали выезду автомобиля «скорой помощи». Когда водитель попросил их освободить проезд, злоумышленники накинулись на него, а также двух на фельдшеров, пришедших на помощь водителю. Жильцы окрестных домов вызвали полицейских, которые прибыли на место инцидента. Услышав законные требования сотрудника полиции, женщина оскорбила представителя власти матом.

Во время расследования обвиняемые признали свою вину и раскаялись. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости