Новости

Елена Сорокина проследила за благоустройством Октябрьского района Рязани

Елена Сорокина проследила за благоустройством Октябрьского района Рязани
Мэр Рязани Елена Сорокина на своей странице в соцсети Facebook рассказала, как прошёл объезд Октябрьского района города. Она выяснила, что в школе №50 завершён ремонт начальных классов, установлены новые двери и противопожарное оборудование. В школе №67 окончен капремонт третьего этажа, установлены двери, отремонтирована крыша над одним из школьных блоков. Сорокина дала распоряжение благоустроить пришкольную территорию.

— В ходе объезда я обсудила с префектом Октябрьского района вопросы благоустройства и уборки городских территорий, — сообщила Елена Сорокина. — Сейчас идут работы по окосу травы. Первый этап завершён, специалисты приступили ко второму этапу.

Мэр отметила, что возле стадиона школы №75 по инициативе директора учебного заведения и родителей учеников появится парк. Сорокина также рассказала о выявлении несанкционированных свалок мусора на улицах Матросова, Разина и Маяковского, с которых собрали почти 100 кубометров отходов. Глава горадминистрации поручила провести окос травы на улицах Советской Армии и Новосёлов, проконтролировала заделку выбоин на Серёжиной горе и перекрёстке улиц Большая и Тимакова.

Читайте нас:
Поделиться: