Новости

Рязанец выявил на улице Вокзальной «рекламное безумие»

Рязанец выявил на улице Вокзальной «рекламное безумие»
Рязанец предложил снизить частоту установки рекламных конструкций на улице Вокзальной. Мужчина направил обращение на портал «НашДомРязань», получив странную реакцию органов власти на данное предложение.

Мужчина написал: «Можно демонтировать часть рекламных конструкций по Вокзальной улице? Выглядит как рекламное безумие. Не думаю, что эта информация полезна через каждые 30-50м. Там же есть участки у разделителя, где можно высадить многолетники вместо этого».

Обращение поступило на портал 31 мая, а уже 1 июня началась его переброска между органами власти. Управление градостроительства и архитектуры переадресовало вопрос Управлению по делам территорий Рязани (Железнодорожный район), а затем получило его обратно. Потом оба управления стали соисполнителями, а после вновь обращение переадресовали Управлению по делам территорий Рязани (Железнодорожный район). Последний и предоставил ответ.

«По имеющейся информации, рекламные конструкции по указанным адресным ориентирам установлены на основании разрешения», — ответили рязанцу 3 июня.

Читайте нас:
Поделиться: