Новости

Земля в рязанском Лесопарке выставлена на продажу

Земля в рязанском Лесопарке выставлена на продажу
На сайте бесплатных объявлений Avito опубликовано сообщение о продаже земельных участков в Лесопарке в Рязани на берегу реки Оки неподалёку от Орехового озера. Один из выставленных на продажу участков площадью 23 сотки расположен, согласно кадастровой карте, перед строящейся пейнтбольной площадкой. Информация о появлении спортивного объекта поступила от администрации города в ответ на опасения рязанцев о возможной незаконной стройке в парке.

В объявлении говорится, что это земельные участки, расположенные в рязанском Лесопарке, с привилегией загородного расположения. Общая площадь выставленной на продажу земли составляет 1 гектар (участок под кадастровым номером №62:29:0081004:58 и соседние). Отмечается, что это единственное место в парке, на котором возможно строительство объектов рекреационного, спортивного назначения, гостиницы или ресторана. Участок входит в территорию создаваемой туристско-рекреационной зоны Рязанской области.

Цена объекта составляет 5 миллионов рублей за один гектар. Однако возможна продажа от 20 соток. Добавляется, что собственники земли предпочтут совместную организацию проекта с покупателем.

На сайте агентства Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии РФ есть информация, что дата постановки участка №62:29:0081004:58 на кадастровый учёт — 31 июля 2013 года.

Читайте нас:
Поделиться: