Поделиться:
ОКБ имени Семашко возобновлена плановую госпитализацию в офтальмологические отделения
Рязанская ОКБ имени Семашко возобновлена плановую госпитализацию в офтальмологические отделения. Об этом областной минздрав. Кроме того, возобновлён плановый прием в консультационно-поликлиническом отделении больницы.
Госпитализация в офтальмологические отделения планово проводится на хирургическое лечение катаракты и глаукомы, а также введение ингибиторов ангиогенеза при макулодистрофии и иной патологии сетчатки. Функционируют круглосуточный и дневной стационар 3-го офтальмологического отделения.
Минздрав уточнил, что операции, в том числе, введение ингибиторов ангиогенеза в полость глаза, осуществляются за счёт средств полиса обязательного медицинского страхования, то есть бесплатно для пациентов.
Госпитализация в офтальмологические отделения планово проводится на хирургическое лечение катаракты и глаукомы, а также введение ингибиторов ангиогенеза при макулодистрофии и иной патологии сетчатки. Функционируют круглосуточный и дневной стационар 3-го офтальмологического отделения.
Минздрав уточнил, что операции, в том числе, введение ингибиторов ангиогенеза в полость глаза, осуществляются за счёт средств полиса обязательного медицинского страхования, то есть бесплатно для пациентов.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02