Новости

Приставы разыскивают рязанца, задолжавшего алименты двум детям

Приставы разыскивают рязанца, задолжавшего алименты двум детям
Судебные приставы разыскивают уроженца села Смолеевка Ухоловского района Мартынова Геннадия Александровича, задолжавшего своим детям более 50 тысяч рублей алиментов. Об этом проинформировали в пресс-службе областного УФССП.

Мужчина уклоняется от уплаты средств на содержание дочери 2012 года рождения и сына 2016 года рождения с февраля минувшего года. Он не проживает по месту регистрации и не выходит на связь с судебными приставами, поэтому последние объявили должника в розыск.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении данного лица, просят позвонить в Дежурную часть Управления ФССП по телефону: 8 (4912) 29-45-00.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер