Поделиться:
В стационарах Рязанской области лечатся 144 пациента с COVID-19
На 18.30 9 августа в лечебных учреждениях находятся 144 пациента с COVID-19, в том числе четверо детей, опергруппа регионального правительства.
По информации регионального министерства здравоохранения состояние 36 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 95 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 13 человек, из них четверо подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
По информации регионального министерства здравоохранения состояние 36 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 95 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 13 человек, из них четверо подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 16:22
3
23.06.2026 17:05
4
23.06.2026 17:40
5
23.06.2026 20:04
6
23.06.2026 16:44
7
23.06.2026 16:05
8
23.06.2026 15:31