Новости

Дорогу в Касимовском районе починили с опережением графика

Дорогу в Касимовском районе починили с опережением графика
Дорогу в Касимовском районе починили с опережением графика, пишет сайт областного минтранса. В ведомстве уточнили, что сдан в эксплуатацию участок трассы Касимов–Новая Деревня–Елатьма–Савостьяново–Ардабьево–Дмитриево. Его длина составляет три километра. На участке проведены работы по фрезерованию старого полотна, уложены выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия, отремонтированы водопропускные трубы, установлен новый остановочный павильон, 24 дорожных знака, а также 412 погонных метров барьерного ограждения и нанесена разметка. Подрядная организация закончила ремонт с опережением графика более чем на месяц: претензий у заказчика нет.

А на другом пятикилометровом участке той же автодороги ремонт ещё идёт. К настоящему времени уложен верхний слой асфальтобетона, ведутся работы по укреплению обочин. Срок завершения работ по контракту — третий квартал нынешнего года.

Помимо этого, в текущем году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Касимовском районе ремонтируют ещё одну трассу — Ряжск–Касимов–Нижний Новгород, где подрядчик уже вышел на финишную стадию работ.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости