Новости

Рязанцу дали условный срок за подготовку поджога мэрии

Рязанцу дали условный срок за подготовку поджога мэрии
Рязанцу дали условный срок за подготовку поджога мэрии. Об этом сообщили в пресс-группе областного Управления ФСБ.

В ведомстве уточнили, что за подготовку резонансного теракта и вовлечение представителя молодёжной среды в совершение преступления террористического характера 2-й Западный окружной военный суд назначил жителю Рязани наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно. Злоумышленник являлся приверженцем неонацистской идеологии.

Незаконную деятельность рязанца обнаружили и пресекли в ходе совместных мероприятий сотрудников ФСБ России и рязанского УФСБ. Судебное решение вступило в законную силу.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер