Новости

В Рязани комплексно благоустраивают территории по проектам местных инициатив

В Рязани комплексно благоустраивают территории по проектам местных инициатив
Сайт мэрии Рязани информирует о том, что продолжается реализация проектов местных инициатив текущего года. Сейчас работы по благоустройству проводят на улицах Тимакова, Станкозаводской, Советской Армии, Дягилевской, а также Первомайском проспекте и других. Ход работ контролируют как ответственные структурные подразделения горадминистрации, так и жители-инициаторы проектов.

В нынешнем году по программе поддержки местных инициатив запланирована реализация 24 проектов, в числе которых благоустройство скверов, детских и спортивных площадок, мемориальных комплексов, а также площадок для выгула собак. Несколько проектов связаны с многоэтапным, комплексным благоустройством.

Например, по пожеланиям жителей улицы Дачная продолжаются работы в «Добром сквере». Кроме того, пройдут финишные работы по проекту «Сквер памяти» в посёлке Недостоево, а в продолжение проекта «Солнечный круг» на улице Октябрьской должен появиться новый тематический остановочный комплекс. Помимо этого, рядом с восстановленным памятным местом — колодцем отца Авеля — на улице Пронской починят дорогу.

Читайте нас:
Поделиться: