Новости

«Рязань-ВДВ» дома сыграет с «Енисеем»

«Рязань-ВДВ» дома сыграет с «Енисеем»
ЖФК «Рязань-ВДВ» 16 августа на стадионе «Спартак» проводит домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги с ЖФК «Енисей» (Красноярск).

«Рязань-ВДВ», как и предыдущий домашний матч с питерским «Зенитом», игру с «Енисеем» проведёт без зрителей. Руководство клуба приняло такое решение на основе рекомендаций министерства физической культуры и спорта Рязанской области. Но за ходом игры можно будет наблюдать во время онлайн-трансляции.

Сибирячки проиграли все три своих матча чемпионата 2020 (в Перми «Звезде 2005» со счётом 1:2, дома ЦСКА — 0:3, в Москве «Локомотиву» — 0:1) и с нулевым очковым багажом и отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей (1-6) занимают седьмую строчку в таблице.

«Десантницы» матчи первых трёх туров провели с переменным успехом: в Москве выиграли у «Чертаново» — 1:0, в гостях проиграли «Краснодару» — 0:2, дома нанесли поражение питерскому «Зениту» — 1:0. С шестью очками и нулевой разницей мячей (2-2) «Рязань-ВДВ» располагается на четвёртой строке таблицы.

Читайте нас:
Поделиться: