Новости

«Рязань-ВДВ» дома сыграет с «Локомотивом»

«Рязань-ВДВ» дома сыграет с «Локомотивом»
ЖФК «Рязань-ВДВ» 26 августа на поле стадиона «Спартак» проводит домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги со столичным «Локомотивом». Начало в 18.00.

К сожалению, матч «десантниц» с серебряным призёром чемпионата страны-2019 пройдёт без болельщиков. Доступна будет онлайн-трансляция этой встречи.

Это будет матч шестого тура главного отечественного турнира. После пяти туров соперники расположились в разных частях турнирной таблицы. «Железнодорожницы» с 13 очками вместе с ЦСКА лидируют в соревновании, «десантницы» с семью баллами занимают четвёртую строчку — в самой середине команд-участниц. «Локомотив» больше «Рязани-ВДВ» забил мячей в ворота соперников — восемь (это второй показатель в Суперлиге после ЦСКА, у которого десять) против наших трёх, и меньше всех других команд пропустил в свои — два против четырёх. Оба соперника матчи предыдущего тура проводили в гостях и оба потеряли очки: «Локомотив» — два балла в Перми, сыграв вничью — 1:1 — со «Звездой-2005», «Рязань-ВДВ» — три очка в Москве, уступив ЦСКА — 0:1.

Читайте нас:
Поделиться: