Новости

Неизвестные отобрали у рязанца в такси телефон

Неизвестные отобрали у рязанца в такси телефон
Рязанский полицейские раскрыли ночное ограбление рязанца, сообщает сайт регионального УМВД России.

К полицейским обратился 32-летний рязанец. Молодой мужчина рассказал, что незнакомые мужчины под угрозой физической расправы отобрали у него мобильный телефон. Сотрудники правоохранительного органа выехали на место происшествия. Они выяснили, что в тот вечер пострадавший был в гостях. После застолья он отправился домой на такси.

По дороге мужчина попросил таксиста остановиться, чтобы купить в киоске сигареты. На улице к рязанцу подошли двое мужчин и попросили их подвезти, сославшись на то, что им по пути. В автомобиле незнакомцы стали угрожать пассажиру физической расправой, если он не отдаст им мобильный телефон. Испугавшись за свою жизнь, потерпевший отдал телефон злоумышленникам. После этого они вышли из такси и скрылись.

Водитель такси описал полицейским внешность злоумышленников. По его словам, это были двое мужчин очень крупного телосложения в возрасте 35-40 лет. Также он показал место, где злоумышленники сели в автомобиль. Среди местных жителей нашлись люди, опознавшие грабителей по описанию внешности. К грабежу оказались причастны двое 37-летних рязанца. Сотрудники полиции разыскали злоумышленников и задержали их.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело, им грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

Читайте нас:
Поделиться: