Новости

Менеджер по продажам в Рязани может зарабатывать до 145 тысяч рублей в месяц

Менеджер по продажам в Рязани может зарабатывать до 145 тысяч рублей в месяц
Менеджер по продажам в банковской сфере Рязани может зарабатывать до 145 тысяч рублей в месяц. Такие данные приводит сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, который в сентябре нынешнего года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на эту позицию.

Выяснилось, что среднерыночный размер оплаты труда такого специалиста составляет 58 тысяч рублей, но, в зависимости от имеющихся у соискателя профессиональных навыков, зарплатный диапазон может варьироваться очень широко.

Так, 30–35 тысяч рублей в месяц получают менеджеры со средним профобразованием, обладающие навыками ведения переговоров, деловой переписки, подготовки презентаций и имеющие опыт работы в продажах/клиентских службах. Также может потребоваться знание 1 «С» и владение техникой холодных звонков.

Опыт работы в продажах от полугода, отличные переговорные навыки и опыт работы с CRM-системами позволяют рассчитывать на зарплату в пределах 35–42 тысячи рублей.

К соискателю, который претендует на оклад 42–70 тысяч рублей предъявляются следующие требования: высшее образование, знание финансового рынка и специфики продаж финансовых продуктов и услуг, опыт значительного увеличения объёма продаж, а также опыт работы менеджером по продажам от двух лет.

Диапазон зарплат 70–145 тысяч рублей предполагает наличие у специалиста, кроме вышеперечисленных качеств, опыта работы менеджером по продажам финансовых продуктов и услуг от трёх лет. Возможные пожелания для подходящего специалиста: знание английского языка на уровне чтения технической документации.

Читайте нас:
Поделиться: