Новости

Рязанские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»

Рязанские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»
Почта России в Рязанской области объявила о старте ежегодной акции «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилого человека.

В рамках акции, которая пройдёт с 15 по 30 сентября, каждый желающий может приобрести и отправить посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес постояльцев комплексных домов-интернатов для престарелых и инвалидов, расположенных в Рязанской области.

Специальные подарочные наборы, которые станут приятным сюрпризом для пожилого человека в праздничный день, можно приобрести в отделениях — участниках акции. Номинал посылки составит не более 200 рублей. Желающим присоединиться к акции необходимо приобрести посылку, написать добрые пожелания в приветственной карточке и передать все оператору связи.

В 2020 году для «добрых дел» открыты двери отделения почтовой связи 390000 по адресу: Рязань, улица Почтовая, дом 49.
1 октября, в День пожилого человека, сотрудники Почты России Рязанской области доставят корреспонденцию и посылки адресатам.

Отметим, что в 2019 году в акции приняли участие представители органов государственной власти и бизнеса, посетители и сотрудники почтовых отделений. Более 100 праздничных посылок были доставлены в Рязанский геронтологический центр им. П.А. Мальшина.

Читайте нас:
Поделиться: